live / spain / bollullos par del condado
Más ▾€/L ▾

Diésel Bollullos Par Del Condado hoy: desde 1,838 €/L · gasolina desde 1,738 €/L — 4 gasolineras

4 gasolineras con precios en directo · España

La más barata hoy — Bollullos Par Del Condado

Diésel más barato1,838€/LBallenoil - Bollullos Par del Condado · CALLE VITICULTORES, 3 Ncomunicado hace 36 min
Gasolina más barata1,738€/LBallenoil - Bollullos Par del Condado · CALLE VITICULTORES, 3 Ncomunicado hace 36 min
Mediana de la ciudad hoy (diésel): 1,924 €/L — +0,010 €/L respecto a ayer
Mediana de la ciudad hoy (gasolina): 1,799 €/L — −0,023 €/L respecto a ayer
4 de 4 gasolineras con precio lo actualizaron hoy · todos los precios verificados en el flujo oficial hoy a las 14:44
distancia más allá de los límites de la ciudad
Diésel media 1,919 · 4 gasolineras
1,838€/L +0,033 vs media ES
1,838media ES 1,8861,989
Gasolina 95 media 1,793 · 4 gasolineras
1,738€/L +0,042 vs media ES
1,738media ES 1,7511,837
Gasolina 98 media 1,916 · 3 gasolineras
1,889€/L 0,000 vs media ES
1,889media ES 1,9161,939
GLP media 1,140
1,140€/L +0,038 vs media ES
Combustible:

Gasolineras más baratas en Bollullos Par Del Condado (por Diésel)

4 gasolineras →

Gasolinera
1 Ballenoil - Bollullos Par del Condado
Ballenoil · 21710
0,3 km 1,838 1,738 — —
2 Sutacon - Bollullos Par del Condado
Sutacon · 21710
0,9 km 1,889 1,799 1,939 1,140
3 Shell - Bollullos Par del Condado
Shell · 21710
0,7 km 1,959 1,799 1,889 —
4 Cepsa - Bollullos Par del Condado
Cepsa · 21710
0,2 km 1,989 1,837 1,919 —

Mapa — las 4 gasolineras · Diésel

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Bollullos Par Del Condado?

Bollullos Par Del Condado tiene 4 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 19 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial de datos abiertos geoportalgasolineras (Ministerio para la Transición Ecológica).

Diésel más barato Bollullos Par Del Condado hoy?

Ballenoil - Bollullos Par del Condado, CALLE VITICULTORES, 3 N — 1,838 €/L (comunicado hace 36 min). 4 de 4 gasolineras con precio lo actualizaron hoy.

¿Cuál es el precio del diésel más barato en Bollullos Par Del Condado hoy?

El diésel más barato en Bollullos Par Del Condado hoy es 1,838 €/L en Ballenoil - Bollullos Par del Condado. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Bollullos Par Del Condado más barato que la media española?

El precio medio del diésel en Bollullos Par Del Condado es de 1,919 €/L, 0,033 €/L por encima de la media nacional de 1,886 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Bollullos Par Del Condado?

Los precios se actualizan desde geoportalgasolineras, el sistema oficial de información de precios del Ministerio para la Transición Ecológica de España.

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de geoportalgasolineras (Ministerio para la Transición Ecológica) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de España en directo · página de España (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched