live / spain / santa cruz de mudela
Más ▾€/L ▾

Diésel Santa Cruz De Mudela hoy: desde 1,788 €/L · gasolina desde 1,779 €/L — 7 gasolineras

7 gasolineras con precios en directo · España

La más barata hoy — Santa Cruz De Mudela

Diésel más barato1,788€/LCh2M - Santa Cruz de Mudela · CALLE PEDRO VARELA, S/N Dcomunicado hace 47 min
Gasolina más barata1,779€/LRepsol - Santa Cruz de Mudela · CARRETERA N 4 KM. 216,9 Icomunicado hace 47 min
Mediana de la ciudad hoy (diésel): 1,973 €/L — +0,014 €/L respecto a ayer
Mediana de la ciudad hoy (gasolina): 1,779 €/L — −0,005 €/L respecto a ayer
6 de 6 gasolineras con precio lo actualizaron hoy · todos los precios verificados en el flujo oficial hoy a las 10:44
distancia más allá de los límites de la ciudad
Diésel media 1,916 · 6 gasolineras
1,788€/L +0,030 vs media ES
1,788media ES 1,8861,989
Gasolina 95 media 1,784 · 4 gasolineras
1,779€/L +0,033 vs media ES
1,779media ES 1,7511,799
Gasolina 98 media 1,907 · 2 gasolineras
1,899€/L -0,009 vs media ES
1,899media ES 1,9161,915
Combustible:

Gasolineras más baratas en Santa Cruz De Mudela (por Diésel)

7 gasolineras →

Gasolinera
1 Ch2M - Santa Cruz de Mudela
Ch2M · 13730
1,7 km 1,788 — —
2 Translogistica Marin Sa - Santa Cruz de Mudela
Translogistica Marin Sa · 13730
0,3 km 1,797 — —
3 Moeve - Santa Cruz de Mudela
Moeve · 13730
4,8 km 1,970 1,799 1,915
4 Repsol - Santa Cruz de Mudela
Repsol · 13730
0,6 km 1,975 1,779 1,899
5 Repsol - Santa Cruz de Mudela
Repsol · 13730
0,6 km 1,975 1,779 —
6 Valcarce - Santa Cruz de Mudela
Valcarce · 13730
0,2 km 1,989 1,779 —
7 Ham - Santa Cruz de Mudela
Ham · 13730
3,4 km — — —

Mapa — las 7 gasolineras · Diésel

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Santa Cruz De Mudela?

Santa Cruz De Mudela tiene 7 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 12 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial de datos abiertos geoportalgasolineras (Ministerio para la Transición Ecológica).

Diésel más barato Santa Cruz De Mudela hoy?

Ch2M - Santa Cruz de Mudela, CALLE PEDRO VARELA, S/N D — 1,788 €/L (comunicado hace 47 min). 6 de 6 gasolineras con precio lo actualizaron hoy.

¿Cuál es el precio del diésel más barato en Santa Cruz De Mudela hoy?

El diésel más barato en Santa Cruz De Mudela hoy es 1,788 €/L en Ch2M - Santa Cruz de Mudela. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Santa Cruz De Mudela más barato que la media española?

El precio medio del diésel en Santa Cruz De Mudela es de 1,916 €/L, 0,030 €/L por encima de la media nacional de 1,886 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Santa Cruz De Mudela?

Los precios se actualizan desde geoportalgasolineras, el sistema oficial de información de precios del Ministerio para la Transición Ecológica de España.

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de geoportalgasolineras (Ministerio para la Transición Ecológica) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de España en directo · página de España (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched