live / france / bayonne
Mehr ▾€/L ▾

Diesel Bayonne heute: ab 2,250 €/L · Benzin ab 1,990 €/L — geprüft heute um 03:52

7 Tankstellen mit Live-Preisen · Frankreich

Heute am günstigsten — Bayonne

Günstigster Diesel2,250€/LStation BAYONNE · 6 AVENUE LOUIS DE FOIXheute geändert
Günstigstes Benzin1,990€/LStation BAYONNE · 20 AVENUE MARECHAL JUINheute geändert
Median der Stadt heute (Diesel): 2,365 €/L — unverändert gegenüber gestern
Median der Stadt heute (Benzin): 2,139 €/L — −0,073 €/L gegenüber gestern
3 von 7 Tankstellen mit Preis haben ihn heute aktualisiert · alle Preise im offiziellen Feed geprüft heute um 03:52
Entfernung über die Stadtgrenze hinaus
Diesel Ø 2,342 · 7 Tankstellen
2,250€/L -0,029 vs. Ø FR
bei Station BAYONNE · 1,1 km
2,250Ø FR 2,3712,479
SP95-E10 Ø 2,146 · 5 Tankstellen
1,990€/L +0,007 vs. Ø FR
bei Station BAYONNE · 0,5 km
1,990Ø FR 2,1392,249
SP95 Ø 2,090 · 2 Tankstellen
1,990€/L -0,116 vs. Ø FR
bei Station Bayonne · 2,5 km
1,990Ø FR 2,2062,189
SP98 Ø 2,309 · 4 Tankstellen
2,199€/L +0,021 vs. Ø FR
bei Station BAYONNE · 1,8 km
2,199Ø FR 2,2882,419
E85 Ø 0,914 · 4 Tankstellen
0,879€/L +0,005 vs. Ø FR
bei Station BAYONNE · 0,9 km
0,879Ø FR 0,9090,956
GPL Ø 0,959
0,959€/L -0,106 vs. Ø FR
bei Station BAYONNE · 0,5 km

Diesel-Preisentwicklung in Bayonne

2,365€/L23 Oct
unverändert7 Tage
-0,034 €/L30 Tage

Tagesmedian über die 7 Tankstellen in Bayonne, aus unserer eigenen Preishistorie.

Kraftstoff:

Die günstigsten Tankstellen in Bayonne (nach Diesel)

7 Tankstellen →

Tankstelle
1 Station BAYONNE
6 AVENUE LOUIS DE FOIX · 64100 · vor 2 Std.
1,1 km 2,250 — — — 0,912 —
2 Station Bayonne
123 avenue henri de navarre · 64100 · vor 7 Std.
2,5 km 2,250 — 1,990 — 0,956 —
3 Station Bayonne
22 Chemin d'Arancette · 64100
2,5 km 2,365 2,225 — 2,339 — —
4 Station BAYONNE
90 avenue Henri de Navarre · 64100 · vor 1 Std.
1,8 km 2,375 2,129 2,189 2,199 — —
5 Station BAYONNE
Rond-Point Grand-Basque · 64100 · vor 17 Std.
0,9 km 2,424 2,139 — 2,279 0,879 —
6 Station BAYONNE
14 Avenue Interne Jacques Loëb · 64100 · vor 10 Std.
2,3 km 2,479 2,249 — 2,419 — —
7 Station BAYONNE
20 AVENUE MARECHAL JUIN · 64100 · vor 2 Std.Geschlossen · öffnet um 08:00 Uhr
0,5 km 2,250 1,990 — — 0,909 0,959

Karte — alle 7 Tankstellen · Diesel

Häufige Fragen

Wie viele Tankstellen gibt es in Bayonne?

Bayonne selbst hat 7 Tankstellen mit Live-Preisen, die auf fuel-prices.eu erfasst werden. Inklusive der Vororte im Umkreis von rund 10 km steigt die Zahl auf 26 Tankstellen. Die Daten stammen aus dem offiziellen französischen Open-Data-Dienst Prix-Carburants.

Günstigster Diesel Bayonne heute?

Station BAYONNE, 6 AVENUE LOUIS DE FOIX — 2,250 €/L. 3 von 7 Tankstellen mit Preis haben ihn heute aktualisiert.

Was kostet der günstigste Diesel heute in Bayonne?

Der günstigste Diesel (Gazole) in Bayonne kostet heute 2,250 €/L bei Station BAYONNE. In den umliegenden Vororten sind die Preise oft niedriger — nutze den Filter +2 / +5 / +10 km oben zum Vergleichen.

Ist Kraftstoff in Bayonne günstiger als im französischen Durchschnitt?

Der durchschnittliche Dieselpreis in Bayonne liegt bei 2,342 €/L, 0,029 €/L unter dem Landesdurchschnitt von 2,371 €/L.

Wie oft werden die Spritpreise in Bayonne aktualisiert?

Die Preise werden über Prix-Carburants aktualisiert, das offizielle Preismeldesystem des französischen Wirtschaftsministeriums (Etalab Open License).

Spritpreise in Städten in der Nähe

Für Journalisten & Forschende Pressebereich · ForschungsdatenEN · Diagramme · Quellen & LizenzenEN · NutzungslizenzEN

Die Preise stammen von Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Etalab Open License) und werden aktualisiert. Die Preise sind Richtwerte und können an der Zapfsäule abweichen. Siehe auch: Live-Karte Frankreich · Länderseite Frankreich (wöchentliche EU-Daten) · alle Live-Märkte.

Rates: ECB reference · fetched