live / france / bayonne
Altre ▾€/L ▾

Gasolio Bayonne: da 2,250 €/L · benzina da 2,129 €/L — verificato 23 ott alle 23:05

7 stazioni di servizio con prezzi in tempo reale · Francia

Il più economico adesso — Bayonne

Gasolio più economico2,250€/LStation BAYONNE · 6 AVENUE LOUIS DE FOIXprezzo invariato dal 23 ott
Benzina più economica2,129€/LStation BAYONNE · 90 avenue Henri de Navarreprezzo invariato dal 23 ott
Mediana della città (gasolio): 2,365 €/L — invariato rispetto a ieri
Mediana della città (benzina): 2,182 €/L — −0,030 €/L rispetto a ieri
nessuna stazione ha cambiato prezzo oggi · comunicazione più recente: 23 ott alle 19:04 · tutti i prezzi verificati nel flusso ufficiale 23 ott alle 23:05 · Ultimi prezzi comunicati — non necessariamente di oggi.
distanza oltre i confini della città
Gasolio media 2,342 · 7 stazioni
2,250€/L -0,029 vs media FR
presso Station BAYONNE · 1,1 km
2,250media FR 2,3712,479
SP95-E10 media 2,186 · 4 stazioni
2,129€/L +0,047 vs media FR
presso Station BAYONNE · 1,8 km
2,129media FR 2,1392,249
SP95 media 2,090 · 2 stazioni
1,990€/L -0,116 vs media FR
presso Station Bayonne · 2,5 km
1,990media FR 2,2062,189
SP98 media 2,309 · 4 stazioni
2,199€/L +0,021 vs media FR
presso Station BAYONNE · 1,8 km
2,199media FR 2,2882,419
E85 media 0,917 · 4 stazioni
0,879€/L +0,008 vs media FR
presso Station BAYONNE · 0,9 km
0,879media FR 0,9090,956
GPL media 0,949
0,949€/L -0,116 vs media FR
presso Station BAYONNE · 0,5 km

Andamento del prezzo di Gasolio a Bayonne

2,365€/L23 Oct
invariato7 giorni
-0,034 €/L30 giorni

Mediana giornaliera sulle 7 stazioni di Bayonne, dal nostro storico dei prezzi.

Carburante:

Stazioni più economiche a Bayonne (per Gasolio)

7 stazioni →

Stazione
1 Station BAYONNE
6 AVENUE LOUIS DE FOIX · 64100 · 22h fa
1,1 km 2,250 — — — 0,919 —
2 Station Bayonne
123 avenue henri de navarre · 64100 · 3h fa
2,5 km 2,250 — 1,990 — 0,956 —
3 Station Bayonne
22 Chemin d'Arancette · 64100
2,5 km 2,365 2,225 — 2,339 — —
4 Station BAYONNE
90 avenue Henri de Navarre · 64100 · 13h fa
1,8 km 2,375 2,129 2,189 2,199 — —
5 Station BAYONNE
Rond-Point Grand-Basque · 64100 · 13h fa
0,9 km 2,424 2,139 — 2,279 0,879 —
6 Station BAYONNE
14 Avenue Interne Jacques Loëb · 64100 · 6h fa
2,3 km 2,479 2,249 — 2,419 — —
7 Station BAYONNE
20 AVENUE MARECHAL JUIN · 64100 · 22h faChiuso · apre alle 08:00
0,5 km 2,250 — — — 0,913 0,949

Mappa — tutte le 7 stazioni · Gasolio

Domande frequenti

Quante stazioni di servizio ci sono a Bayonne?

Bayonne conta 7 stazioni di servizio con prezzi in tempo reale monitorate su fuel-prices.eu. Includendo la periferia entro circa 10 km dalla città, il totale sale a 26 stazioni. I dati provengono dal servizio open-data ufficiale francese Prix-Carburants.

Gasolio più economico Bayonne?

Station BAYONNE, 6 AVENUE LOUIS DE FOIX — 2,250 €/L. nessuna stazione ha cambiato prezzo oggi · comunicazione più recente: 23 ott alle 19:04.

Qual è il prezzo del gasolio più economico a Bayonne oggi?

Il gasolio (Gazole) più economico a Bayonne oggi è a 2,250 €/L presso Station BAYONNE. I prezzi in periferia sono spesso più bassi — usa il filtro +2 / +5 / +10 km qui sopra per confrontare.

Il carburante a Bayonne è più economico della media francese?

Il prezzo medio del gasolio a Bayonne è di 2,342 €/L, 0,029 €/L sotto la media nazionale di 2,371 €/L.

Con quale frequenza vengono aggiornati i prezzi a Bayonne?

I prezzi sono aggiornati tramite Prix-Carburants, il sistema ufficiale di rilevazione dei prezzi del Ministero dell'Economia francese (Licenza Aperta Etalab).

Prezzi carburanti nelle città vicine

Per giornalisti e ricercatori Sala stampa · Dati di ricercaEN · Grafici · Fonti e licenzeEN · Licenza di riutilizzoEN

I prezzi provengono da Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licenza Aperta Etalab) e sono aggiornati. I prezzi sono indicativi e possono variare alla pompa. Vedi anche: mappa della Francia in tempo reale · pagina Francia (dati UE settimanali) · tutti i mercati in tempo reale.

Rates: ECB reference · fetched