live / france / bayonne
Más ▾€/L ▾

Diésel Bayonne hoy: desde 2,250 €/L · gasolina desde 1,990 €/L — verificado hoy a las 03:52

7 gasolineras con precios en directo · Francia

La más barata hoy — Bayonne

Diésel más barato2,250€/LStation BAYONNE · 6 AVENUE LOUIS DE FOIXprecio modificado hoy
Gasolina más barata1,990€/LStation BAYONNE · 20 AVENUE MARECHAL JUINprecio modificado hoy
Mediana de la ciudad hoy (diésel): 2,365 €/L — sin cambios respecto a ayer
Mediana de la ciudad hoy (gasolina): 2,139 €/L — −0,073 €/L respecto a ayer
3 de 7 gasolineras con precio lo actualizaron hoy · todos los precios verificados en el flujo oficial hoy a las 03:52
distancia más allá de los límites de la ciudad
Gasóleo media 2,342 · 7 gasolineras
2,250€/L -0,029 vs media FR
en Station BAYONNE · 1,1 km
2,250media FR 2,3712,479
SP95-E10 media 2,146 · 5 gasolineras
1,990€/L +0,007 vs media FR
en Station BAYONNE · 0,5 km
1,990media FR 2,1392,249
SP95 media 2,090 · 2 gasolineras
1,990€/L -0,116 vs media FR
en Station Bayonne · 2,5 km
1,990media FR 2,2062,189
SP98 media 2,309 · 4 gasolineras
2,199€/L +0,021 vs media FR
en Station BAYONNE · 1,8 km
2,199media FR 2,2882,419
E85 media 0,914 · 4 gasolineras
0,879€/L +0,005 vs media FR
en Station BAYONNE · 0,9 km
0,879media FR 0,9090,956
GPL media 0,959
0,959€/L -0,106 vs media FR
en Station BAYONNE · 0,5 km

Evolución del precio del Gasóleo en Bayonne

2,365€/L23 Oct
sin cambios7 días
-0,034 €/L30 días

Mediana diaria de las 7 gasolineras de Bayonne, según nuestro propio historial de precios.

Combustible:

Gasolineras más baratas en Bayonne (por Gasóleo)

7 gasolineras →

Gasolinera
1 Station BAYONNE
6 AVENUE LOUIS DE FOIX · 64100 · hace 2h
1,1 km 2,250 — — — 0,912 —
2 Station Bayonne
123 avenue henri de navarre · 64100 · hace 7h
2,5 km 2,250 — 1,990 — 0,956 —
3 Station Bayonne
22 Chemin d'Arancette · 64100
2,5 km 2,365 2,225 — 2,339 — —
4 Station BAYONNE
90 avenue Henri de Navarre · 64100 · hace 1h
1,8 km 2,375 2,129 2,189 2,199 — —
5 Station BAYONNE
Rond-Point Grand-Basque · 64100 · hace 17h
0,9 km 2,424 2,139 — 2,279 0,879 —
6 Station BAYONNE
14 Avenue Interne Jacques Loëb · 64100 · hace 10h
2,3 km 2,479 2,249 — 2,419 — —
7 Station BAYONNE
20 AVENUE MARECHAL JUIN · 64100 · hace 2hCerrado · abre a las 08:00
0,5 km 2,250 1,990 — — 0,909 0,959

Mapa — las 7 gasolineras · Gasóleo

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Bayonne?

Bayonne tiene 7 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 26 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial francés de datos abiertos Prix-Carburants.

Diésel más barato Bayonne hoy?

Station BAYONNE, 6 AVENUE LOUIS DE FOIX — 2,250 €/L. 3 de 7 gasolineras con precio lo actualizaron hoy.

¿Cuál es el precio del gasóleo más barato en Bayonne hoy?

El gasóleo (Gazole) más barato en Bayonne hoy es 2,250 €/L en Station BAYONNE. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Bayonne más barato que la media francesa?

El precio medio del gasóleo en Bayonne es de 2,342 €/L, 0,029 €/L por debajo de la media nacional de 2,371 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Bayonne?

Los precios se actualizan desde Prix-Carburants, el sistema oficial de información de precios del Ministerio de Economía francés (Licencia Abierta Etalab).

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licencia Abierta Etalab) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de Francia en directo · página de Francia (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched