live / france / cambrai
Mehr ▾€/L ▾

Diesel Cambrai heute: ab 2,250 €/L · Benzin ab 1,990 €/L — geprüft heute um 06:16

6 Tankstellen mit Live-Preisen · Frankreich

Heute am günstigsten — Cambrai

Günstigster Diesel2,250€/LStation CAMBRAI · 58 RUE DE DOUAIheute geändert
Günstigstes Benzin1,990€/LStation CAMBRAI · 58 RUE DE DOUAIheute geändert
Median der Stadt heute (Diesel): 2,364 €/L — unverändert gegenüber gestern
Median der Stadt heute (Benzin): 2,129 €/L — unverändert gegenüber gestern
2 von 6 Tankstellen mit Preis haben ihn heute aktualisiert · alle Preise im offiziellen Feed geprüft heute um 06:16
Entfernung über die Stadtgrenze hinaus
Diesel Ø 2,328 · 6 Tankstellen
2,250€/L -0,043 vs. Ø FR
bei Station CAMBRAI · 2,0 km
2,250Ø FR 2,3712,369
SP95-E10 Ø 2,096 · 6 Tankstellen
1,990€/L -0,043 vs. Ø FR
bei Station CAMBRAI · 2,0 km
1,990Ø FR 2,1392,199
SP98 Ø 2,287 · 4 Tankstellen
2,243€/L -0,001 vs. Ø FR
bei Station Cambrai · 0,3 km
2,243Ø FR 2,2882,350
E85 Ø 0,908 · 3 Tankstellen
0,899€/L -0,001 vs. Ø FR
bei Station CAMBRAI · 2,3 km
0,899Ø FR 0,9090,916
GPL Ø 0,999
0,999€/L -0,066 vs. Ø FR
bei Station CAMBRAI · 2,3 km

Diesel-Preisentwicklung in Cambrai

2,364€/L23 Oct
+0,005 €/L7 Tage
-0,040 €/L30 Tage

Tagesmedian über die 6 Tankstellen in Cambrai, aus unserer eigenen Preishistorie.

Kraftstoff:

Die günstigsten Tankstellen in Cambrai (nach Diesel)

6 Tankstellen →

Tankstelle
1 Station CAMBRAI
2, RUE DE CAUDRY · 59400 · vor 5 Std.
0,2 km 2,250 1,990 — — 0,916 —
2 Station CAMBRAI
2 Avenue Georges Nuttin · 59400 · vor 4 T.
2,3 km 2,359 2,139 — 2,299 0,899 0,999
3 Station Cambrai
491 Rue de Landrecies · 59400 · vor 1 T.
1,2 km 2,369 2,129 — 2,256 — —
4 Station CAMBRAI
187 Rue Saint-Ladre · 59400 · vor 1 T.
1,0 km 2,369 2,199 — 2,350 — —
5 Station Cambrai
BLD DE LA LIBERTE · 59400 · vor 1 T.
0,3 km 2,369 2,129 — 2,243 — —
6 Station CAMBRAI
58 RUE DE DOUAI · 59400 · vor 5 Std.Geschlossen · öffnet um 08:00 Uhr
2,0 km 2,250 1,990 — — 0,909 —

Karte — alle 6 Tankstellen · Diesel

Häufige Fragen

Wie viele Tankstellen gibt es in Cambrai?

Cambrai selbst hat 6 Tankstellen mit Live-Preisen, die auf fuel-prices.eu erfasst werden. Inklusive der Vororte im Umkreis von rund 10 km steigt die Zahl auf 16 Tankstellen. Die Daten stammen aus dem offiziellen französischen Open-Data-Dienst Prix-Carburants.

Günstigster Diesel Cambrai heute?

Station CAMBRAI, 58 RUE DE DOUAI — 2,250 €/L. 2 von 6 Tankstellen mit Preis haben ihn heute aktualisiert.

Was kostet der günstigste Diesel heute in Cambrai?

Der günstigste Diesel (Gazole) in Cambrai kostet heute 2,250 €/L bei Station CAMBRAI. In den umliegenden Vororten sind die Preise oft niedriger — nutze den Filter +2 / +5 / +10 km oben zum Vergleichen.

Ist Kraftstoff in Cambrai günstiger als im französischen Durchschnitt?

Der durchschnittliche Dieselpreis in Cambrai liegt bei 2,328 €/L, 0,043 €/L unter dem Landesdurchschnitt von 2,371 €/L.

Wie oft werden die Spritpreise in Cambrai aktualisiert?

Die Preise werden über Prix-Carburants aktualisiert, das offizielle Preismeldesystem des französischen Wirtschaftsministeriums (Etalab Open License).

Spritpreise in Städten in der Nähe

Für Journalisten & Forschende Pressebereich · ForschungsdatenEN · Diagramme · Quellen & LizenzenEN · NutzungslizenzEN

Die Preise stammen von Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Etalab Open License) und werden aktualisiert. Die Preise sind Richtwerte und können an der Zapfsäule abweichen. Siehe auch: Live-Karte Frankreich · Länderseite Frankreich (wöchentliche EU-Daten) · alle Live-Märkte.

Rates: ECB reference · fetched