live / france / pont-audemer
Más ▾€/L ▾

Diésel Pont-Audemer hoy: desde 2,399 €/L · gasolina desde 2,139 €/L — verificado hoy a las 00:16

4 gasolineras con precios en directo · Francia

La más barata hoy — Pont-Audemer

Diésel más barato2,399€/LStation PONT-AUDEMER · Route de Bernayprecio sin cambios desde el 16 oct
Gasolina más barata2,139€/LStation PONT-AUDEMER · Route de Bernayprecio sin cambios desde el 21 oct
Mediana de la ciudad hoy (diésel): 2,400 €/L — sin cambios respecto a ayer
Mediana de la ciudad hoy (gasolina): 2,139 €/L — sin cambios respecto a ayer
ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 22 oct a las 08:40 · todos los precios verificados en el flujo oficial hoy a las 00:16
distancia más allá de los límites de la ciudad
Gasóleo media 2,402 · 4 gasolineras
2,399€/L +0,031 vs media FR
2,399media FR 2,3712,409
SP95-E10 media 2,150 · 3 gasolineras
2,139€/L +0,011 vs media FR
2,139media FR 2,1392,171
SP95 media 2,249
2,249€/L +0,043 vs media FR
SP98 media 2,268 · 4 gasolineras
2,249€/L -0,020 vs media FR
2,249media FR 2,2882,299
E85 media 0,879 · 2 gasolineras
0,879€/L -0,030 vs media FR

Evolución del precio del Gasóleo en Pont-Audemer

2,400€/L23 Oct
+0,010 €/L7 días
-0,069 €/L30 días

Mediana diaria de las 4 gasolineras de Pont-Audemer, según nuestro propio historial de precios.

Combustible:

Gasolineras más baratas en Pont-Audemer (por Gasóleo)

4 gasolineras →

Gasolinera
1 Station PONT-AUDEMER
Route de Bernay · 27500 · hace 2d
0,4 km 2,399 2,139 — 2,249 0,879
2 Station Pont-Audemer
7 RUE DU GENERAL KOENIG · 27500 · hace 2d
0,6 km 2,399 2,139 — 2,249 0,879
3 Station PONT-AUDEMER
Avenue de l'Europe · 27500 · hace 1d
0,8 km 2,401 2,171 — 2,275 —
4 Station PONT-AUDEMER
Rue de l'Étang · 27500 · hace 6d
1,6 km 2,409 — 2,249 2,299 —

Mapa — las 4 gasolineras · Gasóleo

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Pont-Audemer?

Pont-Audemer tiene 4 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 7 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial francés de datos abiertos Prix-Carburants.

Diésel más barato Pont-Audemer hoy?

Station PONT-AUDEMER, Route de Bernay — 2,399 €/L. ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 22 oct a las 08:40.

¿Cuál es el precio del gasóleo más barato en Pont-Audemer hoy?

El gasóleo (Gazole) más barato en Pont-Audemer hoy es 2,399 €/L en Station PONT-AUDEMER. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Pont-Audemer más barato que la media francesa?

El precio medio del gasóleo en Pont-Audemer es de 2,402 €/L, 0,031 €/L por encima de la media nacional de 2,371 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Pont-Audemer?

Los precios se actualizan desde Prix-Carburants, el sistema oficial de información de precios del Ministerio de Economía francés (Licencia Abierta Etalab).

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licencia Abierta Etalab) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de Francia en directo · página de Francia (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched