live / france / pont-audemer
Altre ▾€/L ▾

Gasolio Pont-Audemer oggi: da 2,399 €/L · benzina da 2,139 €/L — verificato oggi alle 08:40

4 stazioni di servizio con prezzi in tempo reale · Francia

Il più economico oggi — Pont-Audemer

Gasolio più economico2,399€/LStation PONT-AUDEMER · Route de Bernayprezzo invariato dal 16 ott
Benzina più economica2,139€/LStation PONT-AUDEMER · Route de Bernayprezzo invariato dal 21 ott
Mediana della città oggi (gasolio): 2,400 €/L — invariato rispetto a ieri
Mediana della città oggi (benzina): 2,139 €/L — invariato rispetto a ieri
nessuna stazione ha cambiato prezzo oggi · comunicazione più recente: 22 ott alle 08:40 · tutti i prezzi verificati nel flusso ufficiale oggi alle 08:40
distanza oltre i confini della città
Gasolio media 2,402 · 4 stazioni
2,399€/L +0,031 vs media FR
presso Station PONT-AUDEMER · 0,4 km
2,399media FR 2,3712,409
SP95-E10 media 2,150 · 3 stazioni
2,139€/L +0,011 vs media FR
presso Station PONT-AUDEMER · 0,4 km
2,139media FR 2,1392,171
SP95 media 2,249
2,249€/L +0,043 vs media FR
presso Station PONT-AUDEMER · 1,6 km
SP98 media 2,268 · 4 stazioni
2,249€/L -0,020 vs media FR
presso Station PONT-AUDEMER · 0,4 km
2,249media FR 2,2882,299
E85 media 0,879 · 2 stazioni
0,879€/L -0,030 vs media FR
presso Station PONT-AUDEMER · 0,4 km

Andamento del prezzo di Gasolio a Pont-Audemer

2,400€/Loggi
invariato7 giorni
-0,044 €/L30 giorni

Mediana giornaliera sulle 4 stazioni di Pont-Audemer, dal nostro storico dei prezzi.

Carburante:

Stazioni più economiche a Pont-Audemer (per Gasolio)

4 stazioni →

Stazione
1 Station PONT-AUDEMER
Route de Bernay · 27500 · 2g fa
0,4 km 2,399 2,139 — 2,249 0,879
2 Station Pont-Audemer
7 RUE DU GENERAL KOENIG · 27500 · 2g fa
0,6 km 2,399 2,139 — 2,249 0,879
3 Station PONT-AUDEMER
Avenue de l'Europe · 27500 · 1g fa
0,8 km 2,401 2,171 — 2,275 —
4 Station PONT-AUDEMER
Rue de l'Étang · 27500 · 6g fa
1,6 km 2,409 — 2,249 2,299 —

Mappa — tutte le 4 stazioni · Gasolio

Domande frequenti

Quante stazioni di servizio ci sono a Pont-Audemer?

Pont-Audemer conta 4 stazioni di servizio con prezzi in tempo reale monitorate su fuel-prices.eu. Includendo la periferia entro circa 10 km dalla città, il totale sale a 7 stazioni. I dati provengono dal servizio open-data ufficiale francese Prix-Carburants.

Gasolio più economico Pont-Audemer oggi?

Station PONT-AUDEMER, Route de Bernay — 2,399 €/L. nessuna stazione ha cambiato prezzo oggi · comunicazione più recente: 22 ott alle 08:40.

Qual è il prezzo del gasolio più economico a Pont-Audemer oggi?

Il gasolio (Gazole) più economico a Pont-Audemer oggi è a 2,399 €/L presso Station PONT-AUDEMER. I prezzi in periferia sono spesso più bassi — usa il filtro +2 / +5 / +10 km qui sopra per confrontare.

Il carburante a Pont-Audemer è più economico della media francese?

Il prezzo medio del gasolio a Pont-Audemer è di 2,402 €/L, 0,031 €/L sopra la media nazionale di 2,371 €/L.

Con quale frequenza vengono aggiornati i prezzi a Pont-Audemer?

I prezzi sono aggiornati tramite Prix-Carburants, il sistema ufficiale di rilevazione dei prezzi del Ministero dell'Economia francese (Licenza Aperta Etalab).

Prezzi carburanti nelle città vicine

Per giornalisti e ricercatori Sala stampa · Dati di ricercaEN · Grafici · Fonti e licenzeEN · Licenza di riutilizzoEN

I prezzi provengono da Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licenza Aperta Etalab) e sono aggiornati. I prezzi sono indicativi e possono variare alla pompa. Vedi anche: mappa della Francia in tempo reale · pagina Francia (dati UE settimanali) · tutti i mercati in tempo reale.

Rates: ECB reference · fetched