live / france / saint-martin-boulogne
Más ▾€/L ▾

Diésel Saint-Martin-Boulogne hoy: desde 2,369 €/L · gasolina desde 2,090 €/L — 4 gasolineras

4 gasolineras con precios en directo · Francia

La más barata hoy — Saint-Martin-Boulogne

Diésel más barato2,369€/LStation SAINT-MARTIN-BOULOGNE · Route Nationale 42precio sin cambios desde el 23 oct
Gasolina más barata2,090€/LStation SAINT-MARTIN-BOULOGNE · Route de Parisprecio sin cambios desde el 23 oct
Mediana de la ciudad hoy (diésel): 2,399 €/L — +0,025 €/L respecto a ayer
Mediana de la ciudad hoy (gasolina): 2,129 €/L — −0,010 €/L respecto a ayer
ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 23 oct a las 16:37 · todos los precios verificados en el flujo oficial hoy a las 03:52
distancia más allá de los límites de la ciudad
Gasóleo media 2,406 · 4 gasolineras
2,369€/L +0,035 vs media FR
2,369media FR 2,3712,455
SP95-E10 media 2,141 · 4 gasolineras
2,090€/L +0,002 vs media FR
2,090media FR 2,1392,217
SP98 media 2,262 · 4 gasolineras
2,189€/L -0,026 vs media FR
2,189media FR 2,2882,369
E85 media 0,877 · 2 gasolineras
0,868€/L -0,032 vs media FR
0,868media FR 0,9090,885
GPL media 0,999
0,999€/L -0,066 vs media FR

Evolución del precio del Gasóleo en Saint-Martin-Boulogne

2,374€/L23 Oct
+0,015 €/L7 días
-0,036 €/L30 días

Mediana diaria de las 4 gasolineras de Saint-Martin-Boulogne, según nuestro propio historial de precios.

Combustible:

Gasolineras más baratas en Saint-Martin-Boulogne (por Gasóleo)

4 gasolineras →

Gasolinera
1 Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Route Nationale 42 · 62280 · hace 15h
2,7 km 2,369 2,119 — 2,245 0,868 0,999
2 Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Route de Calais · 62280 · hace 2d
1,2 km 2,369 2,139 — 2,245 0,885 —
3 Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Route de Paris · 62280 · hace 9h
2,8 km 2,429 2,090 — 2,189 — —
4 Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Route de Calais · 62280 · hace 2d
1,2 km 2,455 2,217 — 2,369 — —

Mapa — las 4 gasolineras · Gasóleo

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Saint-Martin-Boulogne?

Saint-Martin-Boulogne tiene 4 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 26 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial francés de datos abiertos Prix-Carburants.

Diésel más barato Saint-Martin-Boulogne hoy?

Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE, Route Nationale 42 — 2,369 €/L. ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 23 oct a las 16:37.

¿Cuál es el precio del gasóleo más barato en Saint-Martin-Boulogne hoy?

El gasóleo (Gazole) más barato en Saint-Martin-Boulogne hoy es 2,369 €/L en Station SAINT-MARTIN-BOULOGNE. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Saint-Martin-Boulogne más barato que la media francesa?

El precio medio del gasóleo en Saint-Martin-Boulogne es de 2,406 €/L, 0,035 €/L por encima de la media nacional de 2,371 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Saint-Martin-Boulogne?

Los precios se actualizan desde Prix-Carburants, el sistema oficial de información de precios del Ministerio de Economía francés (Licencia Abierta Etalab).

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licencia Abierta Etalab) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de Francia en directo · página de Francia (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched