live / france / narbonne
Más ▾€/L ▾

Diésel Narbonne: desde 2,250 €/L · gasolina desde 1,990 €/L — verificado 23 oct a las 23:05

12 gasolineras con precios en directo · Francia

La más barata ahora — Narbonne

Diésel más barato2,250€/LStation NARBONNE · 60AVENUE DU GENERAL LECLERCprecio sin cambios desde el 23 oct
Gasolina más barata1,990€/LStation NARBONNE · 60AVENUE DU GENERAL LECLERCprecio sin cambios desde el 23 oct
Mediana de la ciudad (diésel): 2,394 €/L — +0,011 €/L respecto a ayer
Mediana de la ciudad (gasolina): 2,129 €/L — −0,015 €/L respecto a ayer
ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 23 oct a las 15:08 · todos los precios verificados en el flujo oficial 23 oct a las 23:05 · Últimos precios comunicados — no necesariamente de hoy.
distancia más allá de los límites de la ciudad
Gasóleo media 2,381 · 11 gasolineras
2,250€/L +0,010 vs media FR
en Station NARBONNE · 0,5 km
2,250media FR 2,3712,439
SP95-E10 media 2,141 · 10 gasolineras
1,990€/L +0,002 vs media FR
en Station NARBONNE · 0,5 km
1,990media FR 2,1392,269
SP98 media 2,280 · 7 gasolineras
2,249€/L -0,008 vs media FR
en Station Narbonne · 1,8 km
2,249media FR 2,2882,379
E85 media 0,927 · 6 gasolineras
0,869€/L +0,018 vs media FR
en Station Narbonne · 1,8 km
0,869media FR 0,9091,067
GPL media 1,029 · 2 gasolineras
1,029€/L -0,036 vs media FR
en Station NARBONNE · 0,5 km

Evolución del precio del Gasóleo en Narbonne

2,383€/L23 Oct
+0,024 €/L7 días
-0,026 €/L30 días

Mediana diaria de las 12 gasolineras de Narbonne, según nuestro propio historial de precios.

Combustible:

Gasolineras más baratas en Narbonne (por Gasóleo)

12 gasolineras →

Gasolinera
1 Station NARBONNE
60AVENUE DU GENERAL LECLERC · 11100 · hace 22h
0,5 km 2,250 1,990 — — — 1,029
2 Station Narbonne
10 Av. Maréchal Juin · 11100 · hace 6d
1,8 km 2,349 2,128 — 2,249 0,869 —
3 Station NARBONNE
199 avenue de Bordeaux · 11100 · hace 7h
2,0 km 2,349 2,099 — 2,249 — —
4 Station NARBONNE
AVENUE D ESPAGNE · 11100 · hace 4d
2,2 km 2,349 2,128 — 2,249 0,869 1,029
5 Station NARBONNE
AVENUE HUBERT MOULY · 11100 · hace 10h
2,8 km 2,365 2,099 — 2,249 — —
6 Station Narbonne
AVENUE CROIX SUD · 11100 · hace 14h
2,0 km 2,394 2,151 — 2,288 — —
7 Station Narbonne
Avenue de la Croix Sud - PL uniquement · 11100 · hace 14h
1,7 km 2,408 — — — — —
8 Station Narbonne
40 Boulevard Frédéric Mistral · 11100
1,3 km 2,409 2,193 — 2,297 1,067 —
9 Station NARBONNE
Cap de la Pla - RN113 · 11100 · hace 8h
2,7 km 2,439 2,269 — — 0,919 —
10 Station NARBONNE
108 Avenue de Bordeaux · 11100 · hace 8h
1,2 km 2,439 2,129 — 2,379 0,919 —
11 Station NARBONNE
14 Avenue Carnot · 11100 · hace 8h
1,8 km 2,439 2,219 — — 0,919 —
12 Station Narbonne
82 AVENUE CARNOT · 11100
2,5 km — — — — — —

Mapa — las 12 gasolineras · Gasóleo

Preguntas frecuentes

¿Cuántas gasolineras hay en Narbonne?

Narbonne tiene 12 gasolineras con precios en directo monitorizadas en fuel-prices.eu. Incluyendo los alrededores en unos 10 km de la ciudad, el total sube a 23 gasolineras. Los datos provienen del servicio oficial francés de datos abiertos Prix-Carburants.

Diésel más barato Narbonne?

Station NARBONNE, 60AVENUE DU GENERAL LECLERC — 2,250 €/L. ninguna gasolinera cambió su precio hoy · comunicación más reciente: 23 oct a las 15:08.

¿Cuál es el precio del gasóleo más barato en Narbonne hoy?

El gasóleo (Gazole) más barato en Narbonne hoy es 2,250 €/L en Station NARBONNE. Los precios en los alrededores suelen ser más bajos — usa el filtro +2 / +5 / +10 km de arriba para comparar.

¿Es el carburante en Narbonne más barato que la media francesa?

El precio medio del gasóleo en Narbonne es de 2,381 €/L, 0,010 €/L por encima de la media nacional de 2,371 €/L.

¿Con qué frecuencia se actualizan los precios en Narbonne?

Los precios se actualizan desde Prix-Carburants, el sistema oficial de información de precios del Ministerio de Economía francés (Licencia Abierta Etalab).

Precios de carburante en ciudades cercanas

Para periodistas e investigadores Sala de prensa · Datos de investigaciónEN · Gráficos · Fuentes y licenciasEN · Licencia de reutilizaciónEN

Los precios provienen de Prix-Carburants (Ministère de l'Économie, Licencia Abierta Etalab) y se actualizan. Los precios son indicativos y pueden variar en el surtidor. Ver también: mapa de Francia en directo · página de Francia (datos UE semanales) · todos los mercados en directo.

Rates: ECB reference · fetched